Supernatural. Hope of the world.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. Hope of the world. » Флуд » Поговорим о Кино?


Поговорим о Кино?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какие ваши любимые фильмы и сериалы? Ну кроме нашего "Суперского"

Мне нравится фильм Властелин колец, мой самый любимый
Так же нравится: Сделка с дьяволом, Сумерки, Титаник, Добейся успеха 2 и 3, Обитель зла, Лара Крофт, 10.5 баллов,Армагедон, Идальго, Столкновение с бездной, Звездные войны, Пираты карибского моря.

А из сериалов: Зачарованные

0

2

Фильмы: 13 Район, Ямакаси, 007, Шерлок Холмс, Трудная Мишень, Мумия(все части), Такси, Перевозчик, Маска, Ультрафиолет, Выкрутосы, Обитель зла, Сумерки, Лара Крофт, Медальон, Большой Переполох в Маленьком Китае и многие другие...
Сериалы: Братаны, Меч, Доктор Хаус, Дневники Вампира, Универ, Интерны и Сверхъестественное!

0

3

Мне нравится фильм Глухарь, мой самый любимый
Так же нравится: Сделка с дьяволом, Сумерки, Обитель зла, Лара Крофт,  Пираты карибского моря.

А из сериалов: Маргоша

0

4

фильмы и сериалы здесь)
Сумерки, Затмение, Сделка с дьяволом, Кровь и шоколад, Пираты Карибского моря, Интервью с вампиром, Мумия, Ван Хельсинг, Другой мир, Гарри Поттер, Дневники вампира, Сверхъестественное, Тёмный ангел, Сплетница, Король боёв, Никогда не сдавайся, Другой мир, Люди икс, Город грехов, Алиса в стране чудес, Дети шпионов, Индиго, На игре, Пятое измерение, Хроники Нарнии, Запретное царство, Настоящая кровь, Мерлин, Пастырь, Врата
это которые вспомнила)

0

5

Amy Scout написал(а):

Сделка с дьяволом

вообще сума схожу :love:
Вспоминала? я просто с контакта скопировала и все :D

0

6

Sam Winchester
ну я тоже)многое приписала)))
(туда кстати тоже надо будет добавить хД)

0

7

Amy Scout написал(а):

ну я тоже)многое приписала)))

:D хитрая

0

8

мне очень нравятся "Секретные материалы" ))) а из фильмов - много чего, обычно максимум на полгода цепляет Могу отметить Особо опасен и на игре

0

9

А я сейчас пересмотрел Гарри Поттера!

0


Вы здесь » Supernatural. Hope of the world. » Флуд » Поговорим о Кино?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно