Supernatural. Hope of the world.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. Hope of the world. » Архив тем » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 140 из 190

121

Доброго времени суток, уважаемая администрация. Заинтересовала ваша ролевая, но прежде чем регистрировать персонажа, хотелось бы узнать есть ли на ролевой персонаж, который сразу после принятия в игру примет участие в квесте и для которого имеется партнер?

0

122

Да, есть несколько персонажей для кого уже написаны эпизоды. Игра начиналась, но повисла из-за ухода игрока.
Amy Scout  и Michelle Stark (девушки идут по акции и каждую ждет эпизод)
А вообще мы любого персонажа пристроим в игру.

0

123

Aleksandra Bailey, укажите, пожалуйста, ссылки на анкеты или профиль этих персонажей.

0

124

Эльза написал(а):

укажите, пожалуйста, ссылки на анкеты или профиль этих персонажей.

анкеты можно найти здесь Снятие с роли | Передача аккаунта

0

125

Aleksandra Bailey, благодарю и думаю, что из двух предложенных вариантов мне больше подойдет мисс Старк. Однако возможно ли ей немного подкорректировать характер и внешность?

0

126

Эльза написал(а):

благодарю и думаю, что из двух предложенных вариантов мне больше подойдет мисс Старк. Однако возможно ли ей немного подкорректировать характер и внешность?

Да, это возможно. Только тогда вам нужно заполнить анкету, с пунктами которые вы желаете изменить.

0

127

Прежде всего заявлю - вы мне нравитесь)) а это редкость черт возьми)))) У вас свободны мисс Мэтьюс и Старк??)) Только можно будет внешность сменить или нет??

0

128

Девочка с луны написал(а):

Прежде всего заявлю - вы мне нравитесь)) а это редкость черт возьми)))) У вас свободны мисс Мэтьюс и Старк??)) Только можно будет внешность сменить или нет??

Здравствуйте. Мы рады очень что вас заинтересовали)
Да, они свободны и внешность можно сменить.

0

129

Доброго вечера уважаемой администрации ролевого проекта, Вас беспокоит администратор форума "Charmed: the Power of Three", Ваш баннер был случайно удалён мною при смене дизайна, приношу свои глубочайшие извинения и уверяю, подобного больше не повторится.
Спасибо, что указали на мою оплошность!

Удачи и дальнейшего развития Вашему ролевому проекту)

0

130

Хотело бы сыграть за Голди из Акции на Демонов. Но интересуют множество вопросов, в частности механизма реализации предмета договора(сверхестественный щелчек пальцами или ходить в чужом образе упрашивать или вообще хз как).
Несколько понятий мне неведомы(кто такие похищеные? и с чем их едят)?
Как дела с каноном и граммар-наци?

Пока все

0

131

Аноним написал(а):

Хотело бы сыграть за Голди из Акции на Демонов. Но интересуют множество вопросов, в частности механизма реализации предмета договора(сверхестественный щелчек пальцами или ходить в чужом образе упрашивать или вообще хз как).
Несколько понятий мне неведомы(кто такие похищеные? и с чем их едят)?
Как дела с каноном и граммар-наци?

Здравствуйте. Мы будем рады если вы возьмете этого персонажа. :jumping:  С демонами у нас напряженка.
Акцию писала не я, а другой человек. Как я поняла его задумку: Голди появляется у людей, которые имею некоторые проблемы в бизнесе. Он предлагает им все изменить, сделать так что бизнес наладится и все будет отлично. К оплате он просит первую прибыль. Что это, вы могли прочесть в акции.
Похищенные - это ведьмы и ведьмаки, которые были похищенны сильным демоном. Имя демона не известно (просто еще нет игрока, кто сыграет его).
Из сюжета: Он собирается убить всех охотников и для этого набирает армию ведьм. Те кто согласились живы, те кто нет - мертвы.
У нас пока в игре спаслись трое похищенных. Непонятно как, потому что они этого не помнят.
Возможно по ходу игры будет больше похищенных.
Канон почти в сборе, правда сейчас нам нужно потихоньку начинать искать замену Сэма, так как у него начала падать активность.
Граммар-наци? Извините, я лично не знаю что это такое  :blush:

0

132

Меня интересует коим образом демон исполняет желание человека.

Граммар-наци - люди с завышенным чувством прекрасного нетерпимости к грамматическим, пунктуационным и другим ошибкам на письме.

0

133

Аноним написал(а):

Меня интересует коим образом демон исполняет желание человека.

Я думаю вы можете сами придумать, так как это не принципиально.

Аноним написал(а):

Граммар-наци - люди с завышенным чувством прекрасного нетерпимости к грамматическим, пунктуационным и другим ошибкам на письме.

Ошибок быть не должно, по крайней мере в игровом разделе (На это есть ворд и другие текстовые программы). Но все мы делаем иногда ошибки, за это вас не будут ругать)

0

134

Отличненько. Освобожусь - буду писать анкету

0

135

Аноним написал(а):

Отличненько. Освобожусь - буду писать анкету

Ждем вас)

0

136

Доброго времени суток. Я с LYL`а. Мне сказали, что роль Сэма Винчестера свободна, но такой игрок уже зарегистрирован? Профиль передается или после удаления прежнего я могу регистрировать новый?
Если роль все так же свободна - придержите, пожалуйста.

noize

0

137

Здравствуйте, да роль еще свободна. Насчет профиля - как вам будет удобнее.
Придержу)

0

138

Спасибо за столь быстрый ответ)
Тогда мне было бы удобнее зарегистрировать новый профиль.

0

139

impala написал(а):

Спасибо за столь быстрый ответ)
Тогда мне было бы удобнее зарегистрировать новый профиль.

Сейчай удалю старый.

0

140

Aleksandra Bailey, премного благодарен ^^

0


Вы здесь » Supernatural. Hope of the world. » Архив тем » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно