Supernatural. Hope of the world.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. Hope of the world. » Флуд » Флуд 0.3


Флуд 0.3

Сообщений 221 страница 240 из 419

221

Joanna Harvelle написал(а):

устаешь? ты отдыхать то в этом году будешь?

еще как устаю, особенно если напарница не выходит((( На учебе отдахну!))) Как отпуск то  у тебя прошел?

0

222

Angro написал(а):

Как отпуск то  у тебя прошел?

отпуск прошел...... (хихихихи)..... насыщенно
дома дня 2-3, вся в бегах, не отдыхала совсем--->свадьба-устала жутко, весело конечно, но не привыкла я к такому вниманию--->Байкал- я за рулем, чуть с ума не сошла пока доехала (это было на следующий день после свадьбы), приехали нашли домик. Первый день был просто замечательным, а вот остальные((((( Туман заволок все и вся, включая нас))))))
Но все было супер. Весело, отдохнула, встретилась с друзьями. Если бы не столько дел, то вообще отпад бы был.
На обратной дороги вообще смех был. На Мандрик приехали там дождь. Приехали в Кяхту там вообще ливень, град. Слава богу приехали после него, а то бы без лобового стекла остались))))))

Angro написал(а):

еще как устаю, особенно если напарница не выходит((( На учебе отдахну!)))

хихихихи. ага учеба сплошной отдых

0

223

Joanna Harvelle, поздравляю тебя со свадьбой!) Ты вступила в братство кольца :D  От всей души желаю вам счастья! Пусть ваша семья будет крепкой))) Любите друг друга)))

Joanna Harvelle написал(а):

ага учеба сплошной отдых

И не говори((

0

224

Angro написал(а):

Ты вступила в братство кольца

сразу вспоминается фильм про карликов  :D

Angro написал(а):

От всей души желаю вам счастья! Пусть ваша семья будет крепкой))) Любите друг друга)))

спасибо большое

Angro написал(а):

И не говори((

для меня так самое веселое время это универ. ммммммммммммм....... чего мы только не вытворяли))))))))))))))))))

0

225

Joanna Harvelle написал(а):

для меня так самое веселое время это универ. ммммммммммммм....... чего мы только не вытворяли))))))))))))))))))

О да это точно))) Еще три года впереди, а академия еще цела!

0

226

Angro написал(а):

О да это точно))) Еще три года впереди, а академия еще цела!

наша до сих пор стоит. но трещинки от нашего присутствия появились

0

227

Joanna Harvelle написал(а):

из собственного опыта знаешь????)))))

о дааа)

мне кстати нравится твой пост.. бедная алекс. надеюсь ты не сломала ей челюсть кто дальше будет писать?

0

228

Я могу попробовать только я запутался с какой целью я там, я все еще помогаю Алекс?

0

229

Angro, ну да. она вроде как согласилась быть на твоей стороне.
но охотникам не признается.
ты может следил за ней или почувствовал. и пришел на помощь)

0

230

Хорошо пошел включать фантазию))))

0

231

Aleksandra Bailey, значит теперь Ангро.

Всем привет. Как у вас всех дела?

0

232

Joanna Harvelle, Привет) Все хорошо)
Если есть время начинай отыгрывать квест с Крисом)

0

233

Aleksandra Bailey написал(а):

Если есть время начинай отыгрывать квест с Крисом)

я собиралась написать пост завтра. сегодня не получиться. дом, муж, семья

0

234

хэлло пипл! я снова  с вами!!!!))

0

235

Aleksandra Bailey написал(а):

Если есть время начинай отыгрывать квест с Крисом)

а я уж хотел спросить кто первым будет))) отлично, жду Джо)

0

236

щас только увидет и еле челюсть удержал на месте!!! чёй то Криса на удаление поставили? за шо??? он ждет Мишу в постах! а с Лео что? он вообще девственен в постах,  никто не играет с ним пока! но если такова воля админов.....

0

237

Chris Taylor написал(а):

щас только увидет и еле челюсть удержал на месте!!! чёй то Криса на удаление поставили? за шо??? он ждет Мишу в постах! а с Лео что? он вообще девственен в постах,  никто не играет с ним пока! но если такова воля админов.....

Хм..ну я могу дать объяснение своим действиям. Их поставили туда потому что они были давно не активны. Когда заходили на форум последний раз? Не заходят, не отписываются во флуде, не участвуют в жизни форума - игры, конкурсы и прочее. Насчет постов - Миша вроде же ответила Крису. А вот Лео. Я лично предлагала его задействовать, но мою идею никто не поддержал. Жаль. Но никто же не ограничивает вас только моими мыслями. Можно же договориться с участниками, вместе обсудить и тогда мы напишем эпизод.
Читал квест? Если есть задумки\предложения, то я с радостью впишу тебя к любому участнику.
Не обижайся, просто АМС нужно относиться ко всем участникам одинаково. А если я буду давать поблажки тебе, то и другим придется. Вообщем теперь буду строга ко всем)

0

238

Aleksandra Bailey написал(а):

Вообщем теперь буду строга ко всем)

ой как страшно)))))))))))))))

всем всем всем привет

0

239

Привет!)))

0

240

Angro, как дела?

0


Вы здесь » Supernatural. Hope of the world. » Флуд » Флуд 0.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно