Для того, что бы оставить анкету, вам необходимо создать новую тему с именем вашего героя на английском, его расой и принадлежностью. Например:
Dean Winchester | человек | охотник
Перед тем, как оставить анкету, проверьте ее на наличие ошибок. Не забывайте, что не стоит создавать всемогущего и неуязвимого персонажа, иначе ваша анкета сразу будет отвергнута и все старания пройдут даром. Поэтому при создании персонажа подумайте над тем, какие у него будут изъяны и слабые стороны, помимо навыков и способностей.
Анкету принимает администрация форума. Начинать игру, и отписываться в каких-либо темах, кроме гостевой вы не имеете права, пока администрация не примет вас. Также, если по истечению 3-х дней, после того, как администрация рассмотрела вашу анкету, не последует исправлений, то она будет отправлена в архив.

1. Имя, фамилия и псевдоним.
Полное имя персонажа (псевдоним) на английском и русском языках.
2. Дата рождения (возраст).
Игровое время: 2011 год.
3. Раса.
Здесь указываете, кем является ваш персонаж: человеком, демоном,  ангелом, монстром, оборотнем, вампиром, перевертышем, и т.д.
4. Род деятельности.
Чем ваш персонаж занимается по жизни. В современном мире очень сложно обойтись без какого-либо образования и места под солнцем, так что даже у охотника помимо охоты может быть какая-то занятость. Здесь указываем профессию вашего героя и не забываем о том, чему он уделяет больше внимания. Ваш персонаж может быть простым учителем школы, полицейским, судьёй, словом, кем вам заблагорассудится.
5. Сторона.
Добро, зло или нейтралитет. Здесь также можно указать моральные принципы и взгляды на жизнь вашего героя. По желанию можно пояснить, почему он относится к той или иной стороне и придерживается таких взглядов на жизнь.
6. Внешность.
Описание внешности должно быть как можно более подробным. Опишите все, начиная от цвета волос и глаз, заканчивая походкой, фигурой и прочими особенностями вашего героя. Не забывайте о том, что описание вашего персонажа должно соответствовать выбранной внешности. Опять-таки, не делайте вашего героя красавцем, каких свет не видывал, помимо привилегий во внешности, отметьте и какие-то недостатки. Они могут быть у каждого человека.
(не менее 10 строк)
Имя знаменитости:
Цвет глаз:
Цвет волос:
Особые приметы:
Общее описание:
7. Характер.
Все особенности поведения вашего персонажа. Указываем, что он любит, что ненавидит, какие вещи его раздражают. Как он относится к людям, реагирует на ту или иную ситуацию. Какой он, по сути, есть, и как ведет себя. Указываем все, начиная от положительных сторон характера, заканчивая самыми противными.
(не менее 10 строк)
8. Способности.
Если вы человек без способностей - пишите, какими навыками владеет ваш герой. Если вы демон, монстр, ангел и т.д., то указываете, какими силами располагает ваш персонаж.
Навыки.
Сверх способности.
9. Биография.
В биографии вы описываете жизненный путь вашего героя. Начиная с его рождения, указания родственников, места жительства и т.д.  Опишите детство, юность, первую любовь, взрослую жизнь. И не забывайте, что в биографии обязательно  должны быть события, которые каким-то образом повлияли на становление вашего персонажа. Биография должна быть содержательная, что бы прослеживалась четко жизненная линия героя.
(не менее 20 строк)
10. Пробный пост:
Вы можете выбрать любую тему для написания пробного поста. Если у вас возникли трудности с выбором темы, вы можете попросить у администрации помощи в выборе, и она вам предоставит темы для написания поста. Посты с других ролевых принимаются только в случае, если ваш персонаж – неканон. Каноны же обязаны написать пост персонажем, которого избрали.
(Не менее 2500 символов, либо 20 строк)

Анкета игрока:

1. Связь с вами:
Номер ICQ, контакт, скайп. Не нужно указывать адрес электронной почты.
2. Ваш возраст:
Можете скрыть текст. Возраст знать желательно для того, что бы администрация знала какого рода отыгрыши вам предоставлять, ну и естесственно возрастной контингент ролевой.
3. Посещаемость:
Реже, чем два раза в неделю - быть не может.

шаблон
Код:
[b]1. Имя, фамилия и псевдоним.[/b]
[b]2. Дата рождения (возраст).[/b]
[b]3. Раса.[/b]
[b]4. Род деятельности.[/b]
[b]5. Сторона.[/b]
[b]6. Внешность.[/b]
• [i]Имя знаменитости:[/i]
•[i] Цвет глаз:[/i]
•[i] Цвет волос:[/i]
• [i]Особые приметы:[/i]
[u]Общее описание:[/u]
[b]7. Характер.[/b]
[b]8. Способности.[/b]
•[i] Навыки[/i].
•[i] Сверх способности.[/i]
[b]9. Биография.[/b]
[b]10. Пробный пост:[/b]
[b]Анкета игрока:[/b]

[b]1. Связь с вами:[/b]
[b]2. Ваш возраст:[/b]
[b]3. Посещаемость:[/b]