Supernatural. Hope of the world.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. Hope of the world. » Закрытые эпизоды » Эпизод №8


Эпизод №8

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Место действия:
Парк
Время и дата:
2011 год 15 июня. Вечер, ближе к полуночи.
Действующие игроки:
Castiel, Anna Milton
Краткое описание (минимум 3 строки):
Анна несколько недель назад вернулась на землю. Она колебалась: стоит ли переходить дорогу Кастиэлю снова, или же не встречаться с ним больше никогда, держась от него как можно дальше.
Ситуацию изменили убийства, хоть и происходившие в разных городах Америки, но тем не менее связанные между собой. Милтон это поняла и, проверив, сделала соответствующие выводы. Оказалось, что убитые были охотниками, погибшие насильственной смертью. Вспомнив о своем друге, и о том, что он связан с охотниками, Анна решила его предупредить. Желание вновь испытать ощущения, возникавшие у нее в моменты их нечастых встреч, заставило Милтон не задумываясь переместиться в город, где в данный момент находился Кастиэль. Эта встреча – прекрасный повод улучшить их отношения, ведь в последний раз Анна и Кас расстались как враги. Кастиэль же, вызванный на небеса, был вынужден покинуть братьев Винчестеров и Александру Бейли. Его ожидали более важные дела, поэтому оставаться в их компании больше не было смысла. Когда ангел узнал все, что ему требовалось, он спустился на землю и расположился на скамейке в своем любимом парке Чикаго, решивший хорошенько обдумать полученную информацию.
Тип игры (основная или личная):
основная игра

0

2

Итак... Кастиэль снова на земле, в своем уже полюбившемся парке. Хотя это и назывался парк, на больше походил на лес. Деревья были большими старыми и их было очень много, в отличии от людей, который только изредка заходили в эту часть парка. Кас, получив последние сведения с "фронтов" и весьма неутешительные надо сказать, задумчиво сидел на скамейке и обдумывал дальнейший план действий. Даа... Рафаила нет, но его последователи сдаваться не спешат.... сложно усмирить их ... Ангел нахмурил брови при этих мыслях. Ведь столько усилий было потрачено на восстановление мира и спокойствия на небесах, так же как и на земле. Однако этот мир оказывается такой шаткий, такой хрупкий, что одной искры хватит, чтобы вновь разжечь пожар братоубийственной войны ангелов. Кас подался вперед и облокотился о колени свои и от таких тяжелых мыслей казалось он опустил голову. Его взгляд остановился на маленьком муравье, что пытался утащить огромный пожелтевший лист. И ему невольно пришло на ум сравнение этого создания с ним самим Может это слишком для меня тяжелая ноша.. может не следовало мне все это начинать... подвергать всех вновь опасности такой... Ангел принял страдальческое выражение лица, потому что его мысли вернулись к братьям Винчестерам, которых ангелу пришлось покинуть, дабы его лейтенанты настойчиво взывали к нему, чтобы сообщить новости. Он так и остался сидеть с поникшей головой и удручающими мыслями

0

3

Анна в пятый раз подошла к дереву, недалеко от одной неприметной скамейки в парке. Этот спектакль одного актера шел уже несколько минут. Анна никогда не была настолько скромной и нерешительной, но сейчас она робела. От одного осознания, что Он находится рядом. Рядом, в этом парке. Хотя назвать этот древесный массив парком было неимоверно сложно, подобное описание не убивало романтику места. Только вот не нужна была им сейчас романтика. Для любой девушки, ведущей дневник в сети, подобная ситуация показалась бы Эдемом - два ангела одни в парке. Чем не тема для любви? Но нет, нет, нет. Уж о чем, а о любви Анна сейчас думала в самую наипоследнейшую очередь.
Итак, девушка нетерпеливо взглянула на далекий силуэт старого друга. Друга? А можно ли назвать Кастиэля другом? Хотя почему бы и нет? Жизнь ангелов безумно длинная, что бы тратить её на ссоры без надежды на примирение. Так что сейчас не стоило играть роль девочки-скромняжки. Глубоко вздохнув, девушка наконец решилась сделать шаг. Не без дела она пришла к тому, кого хотела бы еще пару сотен лет не видеть. Таки понятные и такие сложные взаимоотношения двоих Их.
Милтон резко вышла из своего укрытия и за секунду преодолела разделявшее её с Касом расстояние.
- Приветствую тебя, Кастиэль. - с улыбкой проговорила она, стараясь придать голосу как можно более "пофигистичный" тон. Но предательски дрогнувший голос на момент произношение его имени все испортил.
Анна постаралась улыбнуться. "Все же, мне дорого его доверие. - подумала она, не решаясь более сделать и одного шага".

0

4

Муравушек уже давно добрался до пункта назначения, солнечные лучи сменились сумраком ночи, а Кастиэль все так же сидел с поникшей головой. Его мысли были тяжелы, хаотичны, ангел как будто потерял счет времени. Иногда он покачивал головой, ак будто что-то отрицая, иногда поднимал и опускал плечи....
Размышления ангела были прерваны словами - Приветствую тебя, Кастиэль., произнесенными как будто знакомым голосом.  Не вставая с места ангел поднял голову, чтобы убедиться в своей правоте. Но увидев лицо Анны, он вскочил с места и приподняв брови произнес -Анна, ты?... Что ты тут делаешь? но удивление Кастиэля  уступило место воспоминаниям их последней встречи, как она пыталась убить сначала Сэма, потом старшее поколение Винчестеров... Он сделал шаг в сторону, оглянулся и убедился что они одни. Лишние смертные свидетели были ни к чему. Снова взглянув на Милтон, Кас посмотрел ей прямо в глаза, пытаясь понять что же ей нужно? как она вообще решилась на это? Он нахмурил брови -Как посмела ты показаться передо мной? В его голосе не было агрессии, лишь небольшое удивление и огромное разочарование или скорее боль

Отредактировано Castiel (2011-11-10 15:26:19)

0


Вы здесь » Supernatural. Hope of the world. » Закрытые эпизоды » Эпизод №8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно