Supernatural. Hope of the world.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. Hope of the world. » Флуд » Флуд 0.3


Флуд 0.3

Сообщений 341 страница 360 из 419

341

Michelle Stark, это не классический ГП))) Это 80е мира ГП))) По сути существенно отличается от того, что было в книжках Роулинг, я с анкетой помогу, лишь бы была))) Ну пожалуйстаааааа)))) Нам оч нужен этот персонаж, ты там без дела сидеть не будешь, обещаю)))

0

342

Sam Winchester, ты так просишь... ну как я откажу?) тем более я сегодня добрая...

0

343

Michelle Stark, Оооо! Спасибо!  :love:

0

344

Sam Winchester написал(а):

ну таких подробностей я не знал. На самом деле тебе нужно больше плавать, раз такая хрень))) Каким спортом занимаешься?

баскетболом)))) хотя травму получила в школе на волейболе))))) плавать я люблю. даже очень. вот все хочу в бассейн записаться. в то редко удается поплескаться

0

345

Joanna Harvelle, Хм, бывает, а я вот исторической реконструкцией занимался помню)))

0

346

Sam Winchester написал(а):

Хм, бывает, а я вот исторической реконструкцией занимался помню)))

одевался в древности??? или делал макеты???

0

347

Joanna Harvelle,  дрался на мечах, стрелял из лука и ездил на лошадях. Ну и да, антураж тоже был)))

0

348

Sam Winchester написал(а):

Joanna Harvelle,  дрался на мечах, стрелял из лука и ездил на лошадях. Ну и да, антураж тоже был)))

вау. всегда хотела на это посмотреть. а что теперь не занимаешься?

0

349

Michelle Stark написал(а):

Angro,
Привет)))) Спасибо) Все как обещала) Вернулась, живая, здоровая и т. д.) А ты как? Как учёба? горела бы она в аду

Ну я рад за тебя! Спасибо что сдержала обещание и вернулась живая и здоровая! А то я переживал здесь сидел за тебя!)
Я нормально! Учеба начнется только в понедельник но я как дин с этой картинки
http://cs307207.userapi.com/v307207401/14ac/YuKrxiG-i6s.jpg

0

350

Angro, ты как всегда оригинален. для меня каждый будний день такой. в роли Сэма выступает мой муж

0

351

Joanna Harvelle написал(а):

ты как всегда оригинален

Спасибо)))) Хороший у тебя муж всетаки)))

0

352

Angro, нельзя так пережывать) я так просто никуда не денусь)
Ой, я тебя понимаю((( я тоже не хочу учится и женится тоже не хочу
Ну ничего, радуйся что ты такой не один. (у меня только одна физкультура чего стоит... обязательная + в среду с 18.00 по 19.30)

0

353

Joanna Harvelle, сейчас просто полигонные ролевые)

0

354

Michelle Stark написал(а):

Angro, нельзя так пережывать) я так просто никуда не денусь)
Ой, я тебя понимаю((( я тоже не хочу учится и женится тоже не хочу
Ну ничего, радуйся что ты такой не один. (у меня только одна физкультура чего стоит... обязательная + в среду с 18.00 по 19.30)

Я понимаю, но я лучше бы на работу вернулся!) Но в принципе я думал что ни по кому не соскучился, а стоило всех одногруппников увидеть сразу захотелось на учебу, так что по этому я в печальки))

0

355

Angro, ну вот видишь) как хорошо) мне такого счастья не будет, я перевелась в университет по круче

0

356

Так ни чего страшного, заведешь новых друзей!

0

357

Angro, ага) друзей. ой, вряд ли( я поляков не люблю за их разговор((( они много матерятся, а меня прям бесит когда я слышу их крепкие словца.

0

358

И девушки тоже???? Странно(( Ну что я тебе могу сказать, крепись, все будет отлично рано или поздно)))

0

359

Angro, ну на счет девушек то смотря какая.... но все равно( не знаю ли я выдержу( ведь я уже не буду жить с украинками(...

0

360

Michelle Stark, человек имеет свойство адаптации... Так что верь во все хорошее!

0


Вы здесь » Supernatural. Hope of the world. » Флуд » Флуд 0.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно