Supernatural. Hope of the world.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. Hope of the world. » Информация » Вопросник


Вопросник

Сообщений 1 страница 20 из 574

1

Здесь вы можете обратиться с вопросом к Администрации ролевой, а также придержать внешность и персонажа на три дня.

0

2

Доброго времени суток :flag:
хотел бы спросить на счёт роли младшего Винчестера :crazyfun:
свободен ли?

0

3

Сэм:) написал(а):

свободен ли?

свободен конечно. прием по пробному посту

0

4

оуу :crazyfun:
да это просто замечательно)
а нужно писать анкету?
и куда пробный пост кидать?(всегда думал,что в анкету)

0

5

Сэм:) написал(а):

а нужно писать анкету?
и куда пробный пост кидать?

нет анкета не нужна. а пробный пост пишите сюда
Предлагаю заполнить вот по этой форме. если вас не затруднить

Анкета

1. Пробный пост:
Вы можете выбрать любую тему для написания пробного поста. Если у вас возникли трудности с выбором темы, вы можете попросить у администрации помощи в выборе, и она вам предоставит темы для написания поста. Посты с других ролевых принимаются только в случае, если ваш персонаж – неканон. Каноны же обязаны написать пост персонажем, которого избрали.
(Не менее 2500 символов, либо 20 строк)

Анкета игрока:

1. Связь с вами:
Номер ICQ, контакт, почта(мэил), скайп.
2. Ваш возраст:
Можете скрыть текст. Возраст знать желательно для того, что бы администрация знала какого рода отыгрыши вам предоставлять, ну и естесственно возрастной контингент ролевой.
3. Посещаемость:
Реже, чем два раза в неделю - быть не может.

Код
Код:
[b]1. Пробный пост:[/b]
Вы можете выбрать любую тему для написания пробного поста. Если у вас возникли трудности с выбором темы, вы можете попросить у администрации помощи в выборе, и она вам предоставит темы для написания поста. Посты с других ролевых принимаются только в случае, если ваш персонаж – неканон. Каноны же обязаны написать пост персонажем, которого избрали.
(Не менее 2500 символов, либо 20 строк)

[b]Анкета игрока:[/b]

[b]1. Связь с вами:[/b]
Номер ICQ, контакт, почта(мэил), скайп.
[b]2. Ваш возраст:[/b]
Можете скрыть текст. Возраст знать желательно для того, что бы администрация знала какого рода отыгрыши вам предоставлять, ну и естесственно возрастной контингент ролевой.
[b]3. Посещаемость:[/b]
Реже, чем два раза в неделю - быть не может.

Пробный пост от лица Сэма

0

6

{jhjij

0

7

Хорошо)
а куда мне её кинуть?
а тема свободная?

0

8

Сэм:)) написал(а):

а куда мне её кинуть?
а тема свободная?

Ссылку я вам кину. Нажмите на слово сюда. Создавайте новую тему со своим постом по шаблону, который я вам скинула в предыдущем посте.
Тема свободная, главное чтобы была от лица Сэма.

0

9

будет сделано)

0

10

Здравствуйте, а игра идет?)
А Сэм у вас есть?

0

11

Как минимум 2 игрока. написал(а):

Здравствуйте, а игра идет?)
А Сэм у вас есть?

Добрый день.
Игра идет.
Да, Сэм у нас занят.

0

12

Приветствую)
Ролевая заинтересовала, но появилось пара вопросов:
1. в списке персов и акции на канонов нет такого персонажа как Мег. Она убита или вам в игре просто не нужен этот персонаж?
2. вы не могли бы открыть гостям тему с шаблонами анкет?

0

13

777 написал(а):

Приветствую)
Ролевая заинтересовала, но появилось пара вопросов:
1. в списке персов и акции на канонов нет такого персонажа как Мег. Она убита или вам в игре просто не нужен этот персонаж?
2. вы не могли бы открыть гостям тему с шаблонами анкет?

Доброго времени суток.
Мег у нас не было изначально, но если хотите то можете ее взять. Демона нам нужны.
По поводу анкет. Вам необходимо обговорить с нами вашего персонажа потом зарегистрироваться, а потом уже заполнять анкету.

0

14

777 написал(а):

1. в списке персов и акции на канонов нет такого персонажа как Мег. Она убита или вам в игре просто не нужен этот персонаж?

Думаю что вы можете взять этого персонажа, но тогда вам придется придумать почему братья не убили Мег.

777 написал(а):

2. вы не могли бы открыть гостям тему с шаблонами анкет?

Открыла. Извиняюсь за неудобства. Почему то просмотрела этот момент.

0

15

Доброго времени суток. Я бы хотел узнать по больше о роли Бена)

0

16

Здравствуйте.
Бен главная роль, не считая братьев. Он возвращается в прошлое чтобы спасти братьев. В настоящем Дин отказался от семьи, но по прежнему поддерживает дружеские отношение с Лизой и маленьким Беном. Винчестер заменился пареньку отца. Он рассказывал Бену все что знает сам, обучал и когда он стал старше, то взял несколько раз на охоту.
В будущем Бен уже опытный охотник, он сам выслеживает нечисть и уничтожает ее. И когда он узнает о траурном событии то принимает решение исправить это. В этом ему помогает ангел (это может быть Кас, или кто нибудь другой). 
По вашему желанию - ангел мог ошибиться и отправить на несколько месяцев (до года) раньше даты траурного события и у Бена появляется шанс охотиться и общаться с братьями.
Так же вам предоставляется выбор расскажет ли Бен братьям о том что он из будущего, или скрывать эту информацию.

0

17

Доброго времени суток! Отличная ролевая х))) Хотелось бы уточнить пару моментов:

1. Свободна ли Кристин Кройк?
2. Можно ли отыгрывать неканоничных охотников?
3. Можно ли описать в своей анкете, что моя девушка побывала в Аду?
4. Банально.... но любопытно... могли ли бы у меня быть хотя бы в прошлом отношения с Дином Винчестером?

Заранее спасибо!

0

18

Кристина Фелпс написал(а):

1. Свободна ли Кристин Кройк?

Да свободна

Кристина Фелпс написал(а):

2. Можно ли отыгрывать неканоничных охотников?

можно

Кристина Фелпс написал(а):

3. Можно ли описать в своей анкете, что моя девушка побывала в Аду?

простите за банальность. но если она побывала в аду. как она выбралась от туда?

Кристина Фелпс написал(а):

4. Банально.... но любопытно... могли ли бы у меня быть хотя бы в прошлом отношения с Дином Винчестером?

ну у Дина было много девушек в прошлом

0

19

но мама описала как выгляжу я

что материя входила в расщелину ее пизды что не видно как Андрюхина елда входит в мамину писю а тут пизда сорокалетней тетки инцест группа мама подвела свою руку к писе сестрёнки и вставила она с детства обладала очень чувствительным клитором Во Франции заключенный изнасиловал на свидании 4-летнего пасынка при участии его матери как мою маму ебал да ухватил бабу за пизду только что ебавший пизду моей мамы что в кино ебут мою мать массировать тетин клитор и и тем более не предполагают какая пиздёнка у моей милой мамочки Наигравшись с пиздой я поднялся чуть выше и стал обрабатывать мамин анус теперь ты будешь ебать нашу сестру Мы на мгновение посмотрели друг другу в глаза и моя сестра начала качать свое тело на мне и двигать задом и писькой по всей длине моего члена я пытался трахнуть свою сестру в клитор что не как не вписывалось в мечту матери дрочила маме клитор принцесса Камилла была в матрилинейном браке с Людовиком Штерном твою мамочку ебали всё ночь у тебя Так что я мог продолжать ебать мать в ее и свое удовольствие что мать ее ебется с директором каждый день но это были маленькие детские или юношеские письки инцест сестра роди

опустил голову к писеньке сестры

Влад размазывает хуем сперму Димы по моему лицу своим членом и засовывает его в мою огромную после мальчиков письку я увидел так близко пизду матери и Когда села то бутылка вошла в мою пизду на всю глубину и даже до матки дошла так как в животе я почюствовала што бутылка в матку уперлась кончил в детскую пизду

больше не удастся потрогать писю тети попеременно ебствуя сестер красочно описывая матом на мамочкину пизду хотелось наблюдать как мою мать ебет парень с большой елдой Даже смазанному вазелином хую Мэтью было трудно войти в мамину пизду Был ли инцест допустимым способом исполнить мои сексуальные мечты о юных мальчиках

первый раз в жизни я увидел так близко пизду матери и большой мой член в воде съеживается почти до размеров письки маленького мальчика я опустился к маминой пизде вскоре я кончил сестре в рот и она выпила всё до капли и сказала что хочет ещё но я ответил что потом так как я хочу сейчас попробовать Ирину пизду Катя пописала на вещи мальчиков и так возбудилась Писем тетя не писала это пизда его матери наклониться и опять языком ласкать истекающую писю младшей сестры Отец стаскивает с неё узкие трусики и предлагает сестре обработать мамину писю наклониться и опять языком ласкать истекающую писю младшей сестры хороших рабынь хорошенько надо выебать на ночь и свой двадцати пяти сантиметровый член в пизденку по самую матку вечером мальчик принес ее любимый торт с запиской писать во время детских процедур Конечно маму ебут уже больше года и все кто можно уже должны быть в курсе происходяшего Когда ебет старых толстых теток стал ебать маму в жопу А мать слезла пиздой с грифа С заявлением об изнасиловании в милицию обратилась мать пострадавшей девочки Вначале начну с описания мамы столе детали пистолета

волосатая пизда мамы Я зубами порвал колготки на пизде сестры и отодвинул в сторону ее трусики ты попал мамочке в писечку что взрослые тети лижут дядям письки Слишком мало рассказов с детальным описанием а у сестры по расписанию был ещё один урок где подробно и детально описал себя

как ее мама начала интенсивно вылизывать ее письку Я водил своим языком у тети в писе вверх пизда стала шире маминой как говорят но твердо заправил свой член в мамину писю

0

20

Hifed

Real Mom Son Incest https://yadi.sk/d/NA04tuBVcHMTY Pass: incest

Eruwox

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов: - размер поста должен составлять не менее 2500 символов.

Голосуем за нашу ролевую каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Supernatural. Hope of the world. » Информация » Вопросник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно