Supernatural. Hope of the world.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. Hope of the world. » Партнерство » Supernatural: Abandon all Hope


Supernatural: Abandon all Hope

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://savepic.su/684588.gif
*тыкательно

0

2

0

3

http://savepic.net/2138471.png
Имя: Джонатан Джордан Купер/ Jonathan Jordan Cooper - action vol.8 - "В добрые руки"
Возраст: 30.10.80, 28 лет
Местоположение: Штат Мичиган, Детройт
Способность: Сверхсила
Внешность: Вентворт Миллер
Джон с детства считает себя «Невероятным Халком»  приравнивая себя к «Людям Х». Он наделен немыслимым даром, которым, к сожалению, не смог воспользоваться правильно. Джон пытался быть лучшим во всем – всегда доказывая всем свое первенство, силу. Купер высокообразованный человек, склонный к точным наукам, его ждало великолепное будущие в сфере образования – но вот не сложилась у него нормальная жизнь. Однажды когда к нему и к его девушке пристали хулиганы, не рассчитав силы мужчина разломил обидчику череп. Кость вошла внутрь задев мозг от которой наступила мгновенная смерть. В злости, когда его девушка начала кричать – он зажал ей рот и чуть не сломал челюсть. Джона поймали и казнили, а та самая девушка выступала против него в суде, давая показания о том – что он покушался и на ее жизнь тоже. Тогда Купер и возненавидел свой дар – дав себе обещание, больше его не использовать. Его осудили на 25 лет, которые он проведет в тюрьме особо строго режима. Вот уже прошло 4 года как он сидит – Джон замкнулся в себе, и считает себя виноватым в смерти того парня. Держится особняком, но, не смотря на это – другие заключение не трогают его и считаются с его мнением. На его место не садятся, мимо его камеры стараются не ходит – все же видели как в первые дни, в порыве очередной злости он завязал бантом железные решетки камеры. Охранники нашли миллион оправданий -  что метал был мягок, а Купер просто попал в нужное время, но с тем что он невероятно силен – никто не согласен. Джон так и не нашел себе друзей – не смотря на свою честность и преданность, его единственным другом и соратником всегда был и остается – его младший брат, с которым они сидят вместе.

0

4


http://savepic.su/779466.jpg
Диана Джонс/Diane Jons - action vol.8 - "В добрые руки"
возраст: 23 года
Никто не становится охотником просто так, либо в твоей жизни случилось необъяснимое убийство родного человека, либо это семейное дело - охота на нечисть. Диана относится ко второй категории людей. Этому ремеслу девочку начали обучать еще с детсва. В школу она всегда носила с собой серебрянный нож и святую воду. Диана понимала, что рассказывать о таком секрете никому нельзя, поэтому она не особо общалась с одноклассниками. Ей простые люди были не интересны. Девочка приходила со школы домой и каждый день читала книги о том, как убить то или иное существо. Папа и мама ее погибли, когда Диане исполнилось 17. Они охотились неподалеку от города на вервольфа, но тот оказался сильнее их двоих. Диана, узнав об этом, конечно переживала сильно утрату, но мстить не стала. Она понимала, что жить с местью в душе  это не самый лучший вариант для нее. Родители всегда говорили ей, что смерть охотника не надо оплакивать и тем более мстить за нее, ведь охотник всегда гибнет в бою. После похорон, Диана отправилась в свободное плавание и уже шесть лет ловит нечисть с еще большим энтузиазмом и азартом, словно это соревнование.
внешность:  Кристен Белл

0

5

http://s019.radikal.ru/i642/1205/3f/2467ab442dcf.jpg
action vol.8 - "В добрые руки"

0

6

http://savepic.net/2133369.png
Имя: Рэйн/Rain - action vol.8 - "В добрые руки"
Возраст: 1000/25
Рэйн является прислужницей Аластара. Выполняет все его поручения, она предана ему во всем, что бы он ни делал. Демонесса попала в Ад, заключив сделку с демоном перекрестка и уже давно является главной надзирательницей там. Ее радуют пытки, она и сама непрочь попытать кого-нибудь, особенно Рэйн любит новичков. Она всегда говорит, что это забавно и все время придумывает разные способы издевательств. Эту демоницу можно назвать кошмаром всех душ, попадающих в Ад. В свете последних событий, Рэйн разгуливает на свободе, но, конечно, без задания Аластара она никто, поэтому у демоницы есть особая миссия: ее цель - это один человек, которого демон приказал найти. Рэйн не знает для чего он Аластору, но надеется, что когда найдет его, то господин все расскажет.
Внешность: Анджелина Джоли

0

7


http://savepic.su/785610.jpg
Кевин Родрик Уоррен/Kevin Rodric Worren
возраст: 28 лет
Жизнь Кевина была обычной и спокойной, но лишь до того момента, когда ему стукнуло 15. В то время он жил с мамой. Братьев и сестер у него не было. Лишь они двое ютились в небольшой квартире в Детройте. Все 15 лет Кевин не знал о существовании злобных тварей, точнее слышал только из сказок, которые ему рассказывала мама, но в них всегда побеждало добро. Женщина вкладывала в каждую сказку долю правды о своей прежней жизни, до появления Кевина на свет, а мальчик понятия не имел, что такие твари могут существовать в мире. Последний день из жизни матери мальчик запомнил навсегда. Он пришел из школы домой, но в нем стояла гробовая тишина, словно кто-то притаился там. Кевин нерешительно прошелся и его отвлек стук из шкафа, мальчик робко открыл дверь и увидел свою мать связанной. Она сказала, что у них дома оборотень, сначала Кевин не поверил, ведь это был один из превсонажей маминой сказки, но потом он повернулся и его мама возвышалась уже над ним и ударила по голове. Дальше был мрак, мальчик плохо помнил тот момент, но когда он очнулся, то увидел мать, лежащую на полу и истекающую кровью. Оборотень скрылся, нанеся ей смертельный удар. Умирая на руках сына, мама рассказала ему всю правду об этом мире, полном ужасных тварей, которых нужно исстреблять, чтобы человечество могло жить немного спокойнее. У него не была выбора, Кевин пообещал матери, что справится и станет охотником.
внешность: Крис Эванс

0

8

http://savepic.net/2151783.png
Имя: Джулия Мэри Кеннеди/Julia Mary Kennedy - action vol.8 - "В добрые руки"
Возраст: 30.10.80, 28 лет
Возраст:[/b] 1.03.1984, 24 года
Местоположение: штат Висконсин, Милуоки
Способность:  Целительство,  регенерация.
Внешность: Барбара Палвин
В ней по-настоящему есть что-то ангельское. Девушка очень добра к окружающим ее людям, и даже животным. Тяжело переносит свои и чужие потери, сострадает любому горю. Она так хрупка и ранима – порой хочется вырвать ее из этого бренного мира и спрятать о чужих глаз. Но вовсе не это в ней самое важное – она чувствует что создана для чего то большего чем сейчас она имеет – так что все время пытается принести как много больше пользы, участвуя во всевозможных демонстрациях и акциях протеста. Защищает песцов и против охоты на диких кабанов, по ее мнению все имеют право на жизнь. Джулс отказалась от мяса и стала вегетарианкой. Не носит шуб и дубленок заменяя все на искусственную шерсть. Любит кальян и огромные бусы на шее. Да, вы правильно  начали догадываться, именно оно и есть – мисс Кеннеди, Хиппи. Но нет, она не носит лохмотьев и длинных юбок, не вплетает в косы ромашки и не ездит на «хиппимобиле» - Джулия просто активно агитирует людей к жизни без насилия, в мире мира и согласия.
Ее способности начали проявляться еще в начальной школе – любая рана, которую она когда-либо получала, заживала в мгновении ока, а своими прикосновениями могла излечить даже хронические заболевания. О своих таких наклонностях она никому не распространяла – зачем выделятся из общей толпы – она просто пошла на медицинский факультет, и в данное время работает в больнице медсестрой, незаметно помогая смертельно больным пациентам. Не даром говорят что здесь творятся чудеса, и лежачие могут бегать спринт лучше любого спортсмена.

0

9

http://s017.radikal.ru/i409/1206/a0/a26638adc1be.gif
1. Имя/Фамилия:
Дерек Райт(при жизни), сейчас просто Дерек
по желанию имя можно сменить, но предварительно обговорив со мной
2. Возраст/Место рождения:
28 лет (316)/Небольшая деревушка близ Лондона
3. Биография:
1. Дерек Райт родился и вырос в деревне рядом со столицей Великобритании. Мужчина знал лишь жизнь в своей родной деревушке и ничего более, он всегда помогал своей семье как мог, работал на полях, собирал урожай и засеивал снова поля, чтобы было чем прокормить себя и своих родных. Одним словом - работяга.
2. Семья его состояла из семерых человек: папа, мама, два брата, две сестры и собственно сам Дерек. Он был старшим из детей и поэтому на него возлагалось многое. Дерек не оспаривал этого факта, ему с детства отец привил любовь к земле и к природе.
3. Мужчина никогда не верил в какие-то сверхъестественные вещи и поэтому относился к ним, как к пустоте, словно этого никогда и не было, хотя разговоры об одной женщине, якобы ведьме, не обошли и Дерека, но он старался заниматься делом, а не слушать сплетни.
4. Однажды в его деревню пришла какая-то болезнь, словно напасть, которая медленно убивала людей. За считанные дни от этого непонятного недуга умерла почти половина жителей. Дерек и его родители опасались за свою семью, ведь у них уже к этому времени заболел младший сын. Дерек хотел помочь своему брату, но не знал как, и тут вдруг он услышал одну весть, будто та ведьма, о которой все говорили, смогла излечить больного мальчика от этой невиданной болезни. Она ходила по каждому дому и излечивала почти всех, кто был еще на ранней стадии болезни.
5. Когда Дерек принес своего брата уже почти еле живого к этой ведьме, то та была уже практически на исходе сил. Она осмотрела мальчика и сказала, что не сможет ничем ему помочь. Мужчина упрашивал женщину помочь его брату, но та отказала, сказав, что если она не восстановит свои силы, то станет только хуже, но Дерек стоял на своем, он пригрозил введьме, что убьет ее если она не поможет. Женщина повиновалась ему. Она сделала все в точности как делала и в прошлые разы, но мальчику становилось только хуже, ведь ведьма невольно забирала из него последнее, чтобы восстановиться самой. Конечно, женщина делала это неспециально. Она предупреждала Дерека о печальном исходе и мальчик в итоге умер прямо на глазах у старшего брата.
6. Дерек был в ужасе и обвинил ведьму в том, что она убила его брата и родители тоже обозлились на нее, но женщина предупреждала его и ничего не могла поделать. В тот же вечер к Дереку подошел странный мужчина и предложил помощь. Он говорил, что сможет вернуть ему брата и это будет стоить Райту всего в десять лет своей жизни, после которых незнакомец придет за ним, чтобы тот смог отплатить за его добро. Парень был в отчаянии и поэтому согласился.
7. Его брат был полностью здоров, а десять лет пролетели для Дерека незаметно. Вскоре после этого, за ним пришли и он принял смерть с достоинством, как всегда учил его отец, он говорил, что поступать надо по совести.
8. Так, десять лет спустя, Дерек Райт попал в ад и стал демоном.
4. Связь с вашим персонажем:
Дерек выбирается из ада и становится прислужником высших демонов, но он все же сохраняет в себе капельку человечности. Она где-то дремлет внутри него. Что касается Руби, то она является именно той ведьмой, которая не смогла вылечить его брата. Дерек будет ей мстить и попытается убить ее, но демоница сделает все возможное, чтобы ему объяснить тот вечер и постарается переманить на свою сторону, при этом не обманывая его, а просто рассказав всю правду о высших демонах, в которых он так свято верил все то время, что был в аду.
5. Желаемая внешность:
Taylor Kitsch, но могу рассмотреть и Ваши варианты.
6. Пожелания/Дополнения:
Грамотные объемные посты, ибо с этим персонажем у нас будет долгая история. Конеято, появление каждый день или хотя бы раз в день, а также связь желательно аська или скайп.

0

10

http://s1.uploads.ru/i/uyjxL.jpg
action vol.8 - "В добрые руки"

0

11

http://s1.uploads.ru/i/izDTA.png
action vol.8 - "В добрые руки"

0

12

http://s1.uploads.ru/i/DfKoz.png
http://s1.uploads.ru/i/SWNVH.png
http://s1.uploads.ru/i/1tGa0.png
action vol.8 - "В добрые руки"

0

13

http://s1.uploads.ru/i/Cc9OI.png
http://s1.uploads.ru/i/wfnZs.png
http://s1.uploads.ru/i/ihLVS.png
action vol.8 - "В добрые руки"

0

14

http://s1.uploads.ru/i/DfKoz.png
http://s1.uploads.ru/i/1tGa0.png
Срочно нужны в игру!!! Кастиэль скучает без них!!!
action vol.8 - "В добрые руки"

0

15

action vol.8 - "В добрые руки"

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/10/eb4b01a2a8215f9acc500f88ec014f22.jpg

0

16

http://s1.uploads.ru/i/oFvmK.gif
action vol.8 - "В добрые руки"
http://s1.uploads.ru/i/KFv2D.pnghttp://s1.uploads.ru/i/b3tWS.pnghttp://s1.uploads.ru/i/sTDmi.png
http://s1.uploads.ru/i/zVbCF.pnghttp://s1.uploads.ru/i/On00s.pnghttp://s1.uploads.ru/i/Zln7b.pnghttp://s2.uploads.ru/C1nPU.jpg
http://s3.uploads.ru/yJQ18.pnghttp://s2.uploads.ru/aeVEF.pnghttp://s2.uploads.ru/D9bKT.pnghttp://s2.uploads.ru/bzwOP.jpg

action vol 0. We need you
http://s1.uploads.ru/i/jZBfQ.pnghttp://s1.uploads.ru/i/KZ08f.pnghttp://s1.uploads.ru/i/YwK6a.png
http://s1.uploads.ru/i/8gB7I.pnghttp://s1.uploads.ru/i/YLm6R.pnghttp://s3.uploads.ru/08BW7.png

0


Вы здесь » Supernatural. Hope of the world. » Партнерство » Supernatural: Abandon all Hope


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно