Supernatural. Hope of the world.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. Hope of the world. » Флуд » Флуд 0.2


Флуд 0.2

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Aleksandra Bailey написал(а):

просто....тут был игрок, он был админом на том форуме..и роль была у него тоже бога...
ладно, забей)

Оо Нифига! Вот это совпадение? Давно? Просто я там рекламой занимался, и к вашему форуму давно пресматрелся! А так как игрок я здесь впервые! Ну я по ходу знаю про кого ты говоришь! Он аску дебе давал? И если ник у него вампир в аське, то это тот что кинул на меня и свой форум! Перебещик))

Aleksandra Bailey написал(а):

хотя моя сестра сопротивляется хд

ну у меня тоже есть такие знакомые! Я еще и на дневниках сижу! И медленный выход серий меня калит немного! :D

0

262

Angro написал(а):

Оо Нифига! Вот это совпадение? Давно? Просто я там рекламой занимался, и к вашему форуму давно пресматрелся! А так как игрок я здесь впервые! Ну я по ходу знаю про кого ты говоришь! Он аску дебе давал? И если ник у него вампир в аське, то это тот что кинул на меня и свой форум! Перебещик))

вот именно. совпадения. а я в них не верю.
поэтому и вызвало подозрение.
он был тут с ноября..примерно несколько недель. ушел потому что мы разошлись во мнениях. сказал что я...э..консерватор кажется хд
аську давал, ник там не помню, потому что я я обычно переименовываю людей под ник который на форумах у них)

Angro написал(а):

ну у меня тоже есть такие знакомые! Я еще и на дневниках сижу! И медленный выход серий меня калит немного! :D

ооо..двшки)) хд
дей, рик, и погибшая дженна((( три перса которых обожаю))

0

263

Aleksandra Bailey написал(а):

вот именно. совпадения. а я в них не верю.
поэтому и вызвало подозрение.
он был тут с ноября..примерно несколько недель. ушел потому что мы разошлись во мнениях. сказал что я...э..консерватор кажется хд
аську давал, ник там не помню, потому что я я обычно переименовываю людей под ник который на форумах у них)

В точку это он! Так как у нас на форуме 3 админа, я, Василий и Пашка! Василий, у него тематики военные, я только как вторую неделю вообще сверхестественное смотрю, а вот пашка любитель повздорить, он у нас на форуме кучу народа таким образом разогнал а потом исчез! Так что честное слово я здесь не причем! А если не нравится мой перс могу сменить, а бога выбрал совсем случайно по мифологиям лазил нашел там Азазеля, Лилит и третий бог мой Ангро... Так что тут чистое совпадение))

Aleksandra Bailey написал(а):

дей, рик, и погибшая дженна((( три перса которых обожаю))

Полностью поддерживаю, но в мой список еще входит Кэролайн и Никлаус! :tomato:

0

264

Angro написал(а):

В точку это он! Так как у нас на форуме 3 админа, я, Василий и Пашка! Василий, у него тематики военные, я только как вторую неделю вообще сверхестественное смотрю, а вот пашка любитель повздорить, он у нас на форуме кучу народа таким образом разогнал а потом исчез! Так что честное слово я здесь не причем! А если не нравится мой перс могу сменить, а бога выбрал совсем случайно по мифологиям лазил нашел там Азазеля, Лилит и третий бог мой Ангро... Так что тут чистое совпадение))

Да бог с ним) Мы ничего не потеряли с его уходом)
А ты извини, обижать не хотела. Я просто всегда такая подозрительная)
И дело не в твоем персонаже) сама идея мне нравится) Просто вот он хотел слишком много в игре..это мне и не нравилось.

Angro написал(а):

Полностью поддерживаю, но в мой список еще входит Кэролайн и Никлаус! :tomato:

ну...кэр мне нравится местами хд
а клауса не переношу, внешка не нравится. хотя если ее не брать в расчет, то характер такой люблю)

0

265

Aleksandra Bailey написал(а):

Да бог с ним) Мы ничего не потеряли с его уходом)
А ты извини, обижать не хотела. Я просто всегда такая подозрительная)
И дело не в твоем персонаже) сама идея мне нравится) Просто вот он хотел слишком много в игре..это мне и не нравилось.

Да нет все пучком! Я не обижаюсь, сам не люблю когда так делают, вот и у нас получилось впервые когда игроки против гл. админа пошли против... Ладно забили тему!

Aleksandra Bailey написал(а):

ну...кэр мне нравится местами хд
а клауса не переношу, внешка не нравится. хотя если ее не брать в расчет, то характер такой люблю)

Ну на вкус и цвет фломастеры разные :D

0

266

Angro написал(а):

Ну на вкус и цвет фломастеры разные :D

это да))
какие еще сериалы смотришь?)

0

267

Aleksandra Bailey написал(а):

какие еще сериалы смотришь?)

ну на счет глухаря ты догадалась наверное уже! Потом из той же серии ментовские войны! Рим! Ну и немного по анимешным сериалам!
А ты?

0

268

Angro написал(а):

ну на счет глухаря ты догадалась наверное уже! Потом из той же серии ментовские войны! Рим! Ну и немного по анимешным сериалам!
А ты?

я начинала смотреть грухаря, но потом уехала учиться и тут бросила..родственники не смотрели канал нтв)
что за рим?
я смотрю мноооого)) люблю сериалы))
на данный момент: дв, супера, двойник, никита, тайный круг. вот еще недавно начала баффи.
потом планирую ангела и настоящую кровь посмотреть.
естественно до этого еще очень много сериалов пересмотрела)

0

269

Добрый вечер:)

0

270

Paige Grin, добрый солнышко))

0

271

Aleksandra Bailey написал(а):

что за рим?

Не плохой сериальчик! 2 сезона по 16 серий, жестокий правда. Ну там про рим в разгар империи Юлия Цезаря, 2 сезон после его смерти империя.
Ну у нас теликом заправляет папа, а в моем распоряжении мой комп, вот только интернет плохой мтс и скорость оч маленькая, качать сериалы не вариант. На дв друзья подсадили, на сверх тоже, подруга кинула все сезоны что вышли пока вот смотрю. Я в основном по фильмам прикалываюсь)))

0

272

Paige Grin, Привет!

Aleksandra Bailey написал(а):

добрый солнышко))

Вы знакомы?

0

273

Angro написал(а):

Не плохой сериальчик! 2 сезона по 16 серий, жестокий правда. Ну там про рим в разгар империи Юлия Цезаря, 2 сезон после его смерти империя.

будет время может скачаю))
хотя я не очень люблю такое) историческое)

Angro написал(а):

Я в основном по фильмам прикалываюсь)))

я фильмы тоже люблю..фантастика, боевики..че нить такое)))
но сериалы мне нравятся за то что героев видишь дольше, есть какая то история...не могу объяснить почему))

0

274

Aleksandra Bailey, :-*

0

275

Ладно ушел я пробовать спать! Уже четвертый час ночи...(((

0

276

Paige Grin, рада что ты тут)

такс, всем спокойной ночи. побежала я спать, а то чувствую что после двухнедельных каникул я не встану завтра в 7 утра)))

0

277

Angro написал(а):

Ладно ушел я пробовать спать! Уже четвертый час ночи...(((

ого...а ты где живешь?

0

278

Aleksandra Bailey, В Иркутске! А ты?

0

279

Angro написал(а):

В Иркутске! А ты?

опа-опа))) неужели)))
впервые встречаю человека с иркутска) обычно москва и ближайшие к ней)
вообще родилась и 17 лет жила в саянске. надеюсь знаешь такой город?
а сейчас приехала учиться в красноярск.

0

280

Aleksandra Bailey написал(а):

надеюсь знаешь такой город?
а сейчас приехала учиться в красноярск.

Опа! И такой и такой города знаю! Кстати да я тоже только с москвы и ближние к нему города встречал! Ну ладно спокойной ночи!

Отредактировано Angro (2012-02-12 22:28:05)

0


Вы здесь » Supernatural. Hope of the world. » Флуд » Флуд 0.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно