Supernatural. Hope of the world.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. Hope of the world. » Закрытые эпизоды » Нежданный гость;


Нежданный гость;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Время.
2011 год, весна, до появления Бена из будущего.
2. Участники.
Ruby, Lisa Braeden.
3. Краткое описание событий.
Обычный весенний день, жизнь идет своим чередом. Лиза как обычно хлопочет по дому, старается собрать Бена в школу, но тот как обычно бычится. Дин только что ушел на задание со своим братом, и как обычно, Лиз вся на иголках, в ожидании того момента. когда любимый позвонит и скажет, что жив. Наконец отправив сына на занятия, она решает немного отдохнуть, как тут в дверь раздается звонок. Нежданным гостем оказывается молодая красивая женщина, разыскивающая Дина. Никаких объяснений, лишь требовательное "Где он?", сбивает Лизу с толка и она, как и любая обычная женщина, позабыв о том. что ее мужчина не совсем обычный, старается выяснить, кто такая эта незнакомка, и зачем это ей так внезапно понадобился ее мужчина.

0

2

Руби была рассержена не на шутку, внутри нее все кипело. Казалось они совсем недавно договорились быть партнерами и ничего друг от друга не скрывать и снова они уходят на задание, отключив телефоны и совсем забыв посвятить в планы ее. Руби это взбесило так, что она готова была разорвать любого, кто посмеет появится у нее на пути, и пусть потом не жалуются. Для девушки не стало проблемой выяснить домашний адрес Дина, а вот с Сэмом было посложнее, но сейчас выбора не стояло, да, пусть у них со старшим винчестером отношения намного хуже, скорее всего именно он и настоял, чтобы не посвящать девушку в свои планы. Подъехав к домику и оглядев окрестности девушка убедилась, что импалы нигде нет, следовательно она права, парни уехали на задание без нее.
-Блин! - девушка от ярости была готова на все, она подошла к двери и стала требовательно колотить в нее, - откройте, немедленно откройте, мне нужен Дин Винчестер! - девушку сейчас абсолютно не волновало кого она может побеспокоить, а может и разбудить своим поведением, хотя она знала, что у Дина вроде как есть ребенок, но чей-то покой ее сейчас абсолютно не волновал, она не могла позволить, чтобы братья Винчестеры по собственной глупости уснули навечно, у них ведь нет кинжала, который убьет демонов, но у них есть опыт...да, многолетний опыт, но кинжала у них все равно нет.
-Если вы немедленно не откроете мне дверь, я разнесу ее, просто не хочу портить ваше имущество, но я предупредила!!! - гневно произнесла Руби и отойдя на некоторое расстояние просто с силой ударила по двери ногой, та конечно не выдержала демонической силы и задрожала, второго удара хватило, чтобы снести ее и увидеть прихожую, причем довольно уютную, по всему было видно, что здесь потрудились женские руки, с душрй отнесшиеся к обустройству этого семейного гнезда. Так, а если семейного где-то рядом должна быть семья, или хоть какая-то ее часть.
-Эй, есть кто дома? Мне нужен Дин Винчестер! Сэм, Дин где вы?- Руби начинала паниковать, а вдруг самое страшное уже случилось? И только тут она почувствовала в доме присутствие кого-то еще, девушка напряглась и на всякий случай нащупала рукой кинжал, а как еще было реагировать? Все-таки Руби была довольно бывалой и много чего повидала и очень обидно было такое отношение к себе со стороны этих двух оболтусов-всезнаек, особенно она видела как к ней относится Дин и это тоже обижало, ведь свои намерения она прекрасно знала и надеялась, что они поймут в конце концов, что она на их стороне, но пока это было весьма затруднительно.
Д

0

3

Ну сколько можно собираться, опаздает ведь!-стоя у плиты и переворачивая яичницу, Лиза нервно посматривала на лестницу, в ожидании, когда Бен наконец спустится завтракать, желательно одетый, а в идеале еще и умытый. Положив завтрак на тарелку и поставив ее рядом со стаканом сока на стол, Лиза собралась было уже подниматься, но к счастью малыш уже показался в дверях кухни и неторопливо тащился к столу. -Давай, давай сынок, автобус уедет без тебя.-она подогнала сына к столу, а сама принялась собирать для него ланч в бумажный пакет.
-А где Дин?-спросил мальчик. ковыряясь в яичнице вилкой и глядя на мать. Вздохнув, Лиза мельком глянула на сына и положила   на хлеб ломтик ветчины. -Дин на работе, дорогой. Вместе с Сэмом. Они уехали рано утром. ты еще спал. Он обещал вернуться к ужину, так что когда приедешь со школы, они будут уже дома.- Надеюсь... Лиза волновалась за любимого и за его брата каждый раз, когда они выходили на охоту. Каждый раз, каждый его вызов был для Лизы диким стрессом и испытанием для ее нервной системы. Спишь себе ночью, обнимаешь любимого, чувствуешь себя такой спокойной и защищенной, и тут телефонный звонок среди ночи моментально переворачивает все твое эмоциональное состояние с ног на голову. Он спасает других людей.-твердила она, словно мантру, повторяла каждый раз, когда закрывала за ним дверь и целовала, словно последний раз. В 31 она еще как-то справляется с этим, а вот что будет в 40- она даже не представляет.
- Он обещал, значит придет.-утвердительно кивнул Бен, будто ответил на свой же собственный немной вопрос и продолжил завтракать. Улыбнувшись и посмотрев на сына, Лиза опустила сендвич в пакет, положила к нему яблоко и сунула ланч в рюкзак Бена.
-Доел? Давай быстро, беги, автобус вот вот приедет!-она помогла одеть мальчику рюкзак на спину, поцеловала на прощание и проследив за тем, как сын садится в автобус, закрыла дверь. Прислонившись к ней спиной, женщина провела рукой по волосам и тяжело вздохнула. Как же она устала! Пять минут... мне нужно пять минут и успокоительное...-она подошла к шкафчику на кухне, достала таблетку и запила ее большим количеством воды. Достав телефон из кармана, она проверила, нет ли пропущенного  от Дина, но когда увидела. что такового не имеется, сунула телефон обратно и поднялась на верх. Устроившись на краешке кровати, она прикрыла глаза и представила себе жизнь, где нет демонов, и прочей нечести, где она, Дин и Бен- простая и счастливая семья, которая проводит вместе уикэнды, отпуски, смотрят вместе бейсбольные матчи, они с Дином спокойно просыпаются по утрам, а главное вместе...
-Блин! откройте, немедленно откройте, мне нужен Дин Винчестер!
Лизе казалось, что все это сон. Нет нет, только не так, его никто не ищет, он не охотник, он простой мужчина, просто уходите!
Стуки стали еще более громкими и реальными. Открыв глаза, Лиза поняла. что все это не сон и в дверь вправду кто-то ломится. Сев на кровати, она прислушалась к шуму и подскочила, когда услышала громкий удар и хруст дерева.
-Эй, есть кто дома? Мне нужен Дин Винчестер! Сэм, Дин где вы?
Выбежав из комнаты, она побежала вниз по лестнице и вид выбитой двери поверг ее в ужас. Правда на смену ужасу быстро пришла злость.
-Какого черта вы себе позволяете? Кто вы вообще и зачем вам нужен мой муж?-глядя на незнакомую блондинку, Лиза спустилась с лестницы и в мозгу сработал механизм: простая хрупкая девушка не могла просто так вынести дверь.

0

4

Надо полагать, что реакция хозяйки дома, а судя по всему женщина скатившаяся с верхнего этажа являлась ей, была очень бурной и эмоциональной. Ну, а собственно как она должна была отреагировать? Проходите, присаживайтесь, хотите чаю? Возможно, если бы сама Руби повела себе деликатней и не вламывалась в дом выбивая дверь, демону стало немного стыдно, но это состояние прошло очень быстро, собственно оно даже не успело как следует расположиться в ее душе и голове. Девушка не собиралась уступать и делать голос и виноватый вид тоже не собиралась
-Мне нужен Дин Винчестер, я не позволю ему со мной обращаться как с вещью! Винчестерам придется считаться со мной! Не знаю кто вы, но вам лучше немедленно сказать мне где Дин! - кипятилась девушка, ее состояние было сейчас не самым лучшим, в голове появилась какая-то тяжесть, виски пульсировали, а в сердце глубоко обосновался страх за братьев, а в особенности за Сэма, хотя нельзя было сказать, что на старшего Винчестера ей было наплевать, нет, он тоже волновал ее, она хотела, чтобы и с ним все было в порядке. Постепенно к Руби начинало приходить осознание того, что криками она ничего не добьется, лучше попытаться мирно решить эту ситуацию, девушку сделала глубокий вдох и тихо, но твердо проговорила:
-Послушайте меня, я Руби, я  давно знаю вашего мужа, мы вроде как партнеры с Дином и его братом, и как я предполагаю сейчас они поехали на задание и поехали не посвятив меня ни во что. Это абсолютно глупо и нелепо, понимаете? Если сейчас я не нагоню их последствия могут быть самыми ужасными, просто катастрофическими. Теперь представьтесь, я даже не знаю вас, и расскажите мне все, что знаете, любая информация имеет значение...
Руби все еще дико злилась на ребят за такое пренебрежение ей, за такое неуважение к ней и недоверие, а так же знала, что с Дином нужно поговорить, хотя толку-то? Они говорили в последний раз и решили быть партнерами и вот эти партнеры уезжают не посвятив ее ни во что. Хорошее партнерство. Интересно почему Дин ей не доверят, потому что она демон или потому что она женщина? И в таком случае почему ей доверяет Сэм? По какой из двух причин? Уж вряд ли потому что она демон! Наверное потому, что он видел как она помогала ему справляться с другой нечистью, и тут снова вопрос: Почему Сэм не уговорит своего упертого старшего братца? Правильно, ключевое слово упертый.
Руби смотрела на женщину, она была очень хороша собой, симпатична, наверное к тому же и мила, и скорее всего приходилась женой Дину Винчестеру, а она с ней так разговаривает.

0


Вы здесь » Supernatural. Hope of the world. » Закрытые эпизоды » Нежданный гость;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно