Supernatural. Hope of the world.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. Hope of the world. » Закрытые эпизоды » Эпизод №9


Эпизод №9

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Место действия:
Улица Манхэттэна => Заброшенная фабрика
Время и дата:
2011 год 16 июня. Вечер
Действующие игроки:
Baltasar, Castiel, Ангел-предатель (отыгрыш от Гейм-Мастера)
Краткое описание (минимум 3 строки):
После разговора с Анной, Кастиэль пребывает в отчаяние и злости. Новость, с которой пришла к ангелу Анна, шокировала его. По ее словам появился сильный демон, имя которого неизвестно, и начал истреблять охотников - что грозит смертью обычных людям. Это величайшая опасность. Если все пойдет дальше, то со временем людей некому будет защищать, а значит баланс на земле будет утрачен. Эту ситуацию нельзя оставлять без изменения, поэтому ангел Кастиэль решает любым способом ее исправить.
Бальтазар, случайным образом узнает, что один из ангелов якшается с демонами и помогает им в истреблении охотников. Ангел приходит с этой новостью к своему другу - Кастиэлю, и рассказав все, что знает, друзья отправляются на поиски предателя. Найдя его они решают разузнать все про ситуацию с демонами, а за одно и прикончить Ангела.
Тип игры (основная или личная):
основная игра

0

2

Франция-Париж.

Ночь. На улице идёт дождь. Как прекрасен Париж в это время года! Бальтазар только, что раздобыл новый талисман, чтобы скрываться от ангелов, и теперь разгуливал везде, не боясь, что его отследят и убьют. Ангел сидел в модном кабаке! Чем-то он смахивал на кабаре! Вдруг в бар зашла женщина лет 30-35, быстро прошла и села за барную стойку. Нужно подкатить! Бальтазар только хотел встать, как вдруг почувствовал присутствие демона и присел назад. И вправду через несколько секунд вошёл мужщина, подошёл к женщине и стал с ней разговаривать. Что у человека и демона общего?  Ангел откинулся на спинку. А если? Бальтазар аж качнулся на стуле. Он вспомнил эту женщину. Она Ангел. Бальтазар прислушался. О чём они говорят? Реч шла о убийстве охотников и союзе между ангелами и демонами. Какая гадость! Нужно поскорее с кем-то посоветоваться?! Бальтазар досидел до того когда все разошлись и исчез!

Чехия-Прага.

Сегодня Бальтазар должен был встретиться с Касом, т. к. сегодня почти 1000 лет, как они познакомились, именно в этой местности, где сейчас этот прекрасный город. Бальти появился первым и ещё около часа ждал Каса, но когда он появился вместо приветствия, Бальтазар чуть не сбил его с ног, чтобы усадить на стул, чем очень удивил Ангела.
- Слушай! Я сейчас тебе такое расскажу! Ты мне даже не поверишь!- при этих словах Бальтазар уселся напротив своего удивленного друга и последовал рассказа о увиденном в баре...

0

3

Кас очутился в Праге по зову своего давнего друга Бальтазара. Они уже довольно долгое время не виделись, потому что каждый из них был занят своими деалми: Кас воевал за человечество, а Балти... Балти есть Балти. Но ангелы были друзьями уже более 10 столетий и потому Кас, несмотря ни на что, был рад этой возможности встретиться. Да и место встречи навивали воспоминания давно минувших дней, не в пример нынешним неспокойым временам.
Появившись напротив Бальтазара, Кас дружественно чуть приподнял уголки губ. Но Балти как будто не заметив этого, мгновенно схватив его за плечи, усадил на стул. Ангел не ожидал от своего друга такой эмоциональности, поэтому слова приветствия застряли у него на губах, что было весьма кстати. Забыв о манерах, не поздоровавшись, Бальтазар начал эмоционально жестикулировать - Слушай! Я сейчас тебе такое расскажу! Ты мне даже не поверишь!- при этих словах Бальтазар уселся напротив своего удивленного друга и последовал рассказа о увиденном в баре... Каса сначала позабавила такая бурная реакция Балти на его появление, но после услышанного, ангел нахмурило брови, опустил голову и минуту-другую молча о чем то размушлял. Затем он медленно поднял голову, встал со стула, и наматывая круги начал говорить -Необходимо нам найти эту скверну среди ангелов и узнать все, что известно она. Они тебя не видели? Не узнали? Ты не услышал о чем они говорили? Вопросы задавались быстрее, чем произносились ответы, поэтому Кас остановил свой шаг ну и вопоры за одно.

0

4

Бальтазар недолго смотрел на Каса и молчал! Его забавляла реакция Ангела. Как он вскочил со стула, как стал ходить туда-сюда! И начал говорить:
-Необходимо нам найти эту скверну среди ангелов и узнать все, что известно она. Они тебя не видели? Не узнали? Ты не услышал о чем они говорили? - вопросы так и летели от Каса! Но через некоторое мгновение  он затих!
Бальтазар не выдержал и начал смеяться! - Ё-моё! Кас, немельтиши ты так! - Стул покачнулся и Бальти чуть не слетел с него!       -Ух!   Ангел схватился за стол и это остановило его падение! -Начинаю отвечать! Нет, они меня не видели!  И тем более не узнали! Как мне показалось, они говорили о убийстве охотников и что-то ещё! Я не запомнил! - Бальтазар развёл руками.  -Но, я кажется знаю где нам её искать! Это место заброшенная фабрика! Я предлагаю немедленно туда отправляться?! Ты как, согласен?! - Бальтазар закинул ногу на ногу и уставился на Каса...

Отредактировано Baltasar (2011-11-12 20:32:26)

0

5

Услышав за спиной Ё-моё! Кас, немельтиши ты так! и веселый смех Бальтазара, Кас остановился, повернул сначала голову потом развернулся всем корпусом и удивленно-обиженно посмотрел на своего брата -Рад, что хоть кому то весело. Ангел никогда не отличался пониманием юмора, особенно в подобных обстоятельствах. Он, нахмурив брови, ждал пока Балти успокоится, но тот кажется и не думал об этом, а наоборот, чуть не свалился со стула. Теперь настала очередь Кастиэля рассмеяться, но он только легонько поднял уголку рта Когда все закончится и если все хорошо закончится, напомни мне и я тебе абонемент в цирк подарю попытался он пошутить. Хотя настроение его было хуже некуда. Его тяготило незнание, вся эта неопределенность и еще понимание того, что среди его братьев и сестер есть предатель... или предатели. Кас еще больше нахмурил брови и уткнувшись взглядом в пол стал слушать Балти Начинаю отвечать! Нет, они меня не видели!  И тем более не узнали! Как мне показалось, они говорили о убийстве охотников и что-то ещё! Я не запомнил! При упоминании об убийствах, ангел мгновенно поднял голову и на его лице читался как это ни странно гнев. Он раздосадовано покачал головой -Слышал я об этих истреблениях охотников. Мне...эээ... Анна поведала об этом, добавив, что здесь замешан демон не последней категории он почему то смущенно посмотрел на Бальтазара. А тот продолжил свой рассказ я кажется знаю где нам её искать! Это место заброшенная фабрика! Я предлагаю немедленно туда отправляться?! Ты как, согласен?! Кас облегченно вздохнул, значит слова про Анну пролетели мимо ушей Балти, который, закинув ногу на ногу, уставился на Каса. А может и не мимо.... Ангел сделал пару шагов в сторону и серьезным взглядом посмотрел на него-Ты ведь понимаешь ЧТО придется сделать с ней?! , он подошел почти вплотную к Бальтазару и тихо добавил Ты готов вступить на эту тропу? Ибо свернуть с нее уже не суждено будет, раз пойдешь по ней со мной... Кастиэль испытующе смотрел в глаза Бальтазару, чуть прищурив глаза и сжав губы

Отредактировано Castiel (2011-11-14 16:49:31)

0


Вы здесь » Supernatural. Hope of the world. » Закрытые эпизоды » Эпизод №9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно