Supernatural. Hope of the world.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. Hope of the world. » Акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Акция для наших участников ролевой, которые могут здесь оставить заявку на нужного им персонажа: члена семьи, друга, напарника и т.д.
Оставляем заявки по шаблону.

Имя, Фамилия.
На русском | английском.
Возраст, дата рождения.
сколько лет персонажу
Кем приходится вашему персонажу.
друг, напарник, враг, любовь и т.д.
Внешность.
Указываем фамилию и имя звезды на англ. Или же вы можете оставить пункт пустым, чтобы игрок сам выбрал внешность.
Характер и Биография
Желательно подробное описание персонажа, чтобы игроку было понятнее кого он берет и что ему нужно отыгрывать.
Как с вами связаться будущему игроку.
ЛС, аська и другие средства связи
Что обещаете игроку, который возьмет на себя нужного персонажа.
какие плюшки вы обещаете игроку) (графика, плюсы, помощь и т.д.)

Код:
[b]Имя, Фамилия. [/b]
На русском | английском.
[b]Возраст, дата рождения.[/b]
сколько лет персонажу
[b]Кем приходится вашему персонажу.[/b]
друг, напарник, враг, любовь и т.д.
[b]Внешность.[/b]
Указываем фамилию и имя звезды на англ. Или же вы можете оставить пункт пустым, чтобы игрок сам выбрал внешность. 
[b]Характер и Биография[/b]
Желательно подробное описание персонажа, чтобы игроку было понятнее кого он берет и что ему нужно отыгрывать. 
[b]Как с вами связаться будущему игроку.[/b]
ЛС, аська и другие средства связи
[b]Что обещаете игроку, который возьмет на себя нужного персонажа.[/b]
какие плюшки вы обещаете игроку) (графика, плюсы, помощь и т.д.)

0

2

Имя, Фамилия.
Клинт Бартон|Клинт Бартон, Tyler Penn| Тайлер Пенн, Брайан Гэмбл|Brian Gamble
Да-да, я не особо оригинальна) Если не нравится, можем подобрать что-то другое.
Возраст, дата рождения.
27-30 лет
Кем приходится вашему персонажу.
Мы познакомились в логове у демона, когда он коллекционировал ведьм и ведьмаков. Но ты не из таких, ты охотник. Расследовал исчезновения и наткнулся на это место. Освобождал из заточения тех, кто не был помечен, а потом увидел комнату, где была я и еще пять человек. Нам уже почистили память и сделали отметину в виде пореза на шеи. Времени оставалось мало, и на свой страх и риск ты открыл запертую дверь. Вернулся демон и нам не поздоровилось. Завязалась драка, в которой ты был ранен, зацепило еще троих ведьмаков, в их число вошла и я. Все же нам удалось держать удар и демон исчез, понимая, что проигрывает. Кто-то из оставшихся вызвал скорую и нас отвезли в больницу. После этого мы не виделись. В будущем хотелось бы, чтобы персонажи стали друзьями. Ты бы помогал во всем, учитывая, что на таких как я идет охота демонов. Доверие, уважение, понимание. Возможно, Алекс заменит тебе сестру. Однако, учитывая наши характеры частенько спорим, можем разругаться что потом несколько дней не будем разговаривать, а может дойти и до рукоприкладства..дааа) инициатива рукоприкладства почти всегда исходит от меня. я буду использовать способности, уж извини, иначе никак силы не сравнять.
Внешность.
Хотелось бы, чтобы это был Джереми Реннер |Jeremy Renner
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7cuvisI2Z1r3wsyqo2_500.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7csq9UGGt1r3wsyqo1_500.gif

Характер и Биография
Отец – Кевин
Мать – Анна
Сестра – Оливия
Ты родился в семье охотников. Отец с детства обучал тебя всему, что должен знать охотник: как правильно обращаться с различным оружием, рукопашному бою, всем уловкам и хитростям. Тебе это очень нравилось. В 11 лет отец впервые взял тебя с собой на охоту. Конечно, не обошлось без царапин и синяков, но они быстро прошли, а опыт сохранился. Для тебя важна семья и ее счастье. Ты делал все, чтобы мама почаще улыбалась, когда отец уходил на охоту без тебя. Ты старался подбадривать мать и не давать ей скучать. Сестренку ты защищал, как это делают все братья. Не давал спуску ни одноклассникам, ни соседским ребятишкам, которые так и наровили ее обидеть. Позже, когда ты уже вышиб из них все дерьмо, ребята стали уважать и считаться с твоим мнением. Когда тебе стукнуло 18, ты отправился с отцом на одно сложное дело. Вас не было дома неделю и когда вы вернулись, обнаружили что Анна и Оливия мертвы. В их смерти виноват демон, какой было неизвестно, но ты поклялся, что найдешь его и убьешь. Так и произошло. Буквально через месяц ты отследил демона и убил, при этом не забыл в начале хорошенько его попытать. С этого момента ты стал охотиться один. Ты уходил в свое дело с головой, не хотел вспоминать что произошло. После смерти мамы и сестры ты замкнулся в себе и никого не впускаешь в свою жизнь, даже отца. Созваниваешься с ним редко, лишь узнать как его здоровье или проконсультироваться насчет какого-нибудь демона.

Если вы смотрели Спецназ города ангелов, хотелось бы видеть некие черты характера как у Гэмбла. Только здесь он на стороне добра, не забывайте это.

Как с вами связаться будущему игроку.
ЛС, либо жду в аське: 417736801
Что обещаете игроку, который возьмет на себя нужного персонажа.
Любовь, графику в профиль, активную игру и все возможную помощь.

0

3


Вы здесь » Supernatural. Hope of the world. » Акции » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно